Кафедра Рационального Природопользования
Географический факультет
Телефон E-mail
8 (495) 939-39-92
8 (499) 678 02 22

Новости

24 октября 2013

Вышли в свет "Программы дисциплин профессиональной подготовки по направлению «Экология и природопользование» кафедры РПП"

Вышли в свет "Программы дисциплин профессиональной подготовки по направлению «Экология и природопользование» кафедры РПП"

Географический факультет МГУ имени М.В, Ломоносова выпустил в свет издание "Программы дисциплин профессиональной подготовки по направлению «Экология и природопользование» кафедры рационального природопользования".

Книга представляет собой сборник программ профильных дисциплин и учебных практик, которые входят в план профессиональной подготовки бакалавров и магистров на кафедре рационального природопользования географического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова в рамках направления 022000 «Экология и природопользование».

Сборник адресован студентам, обучающимся по этому профилю, а также преподавателям, осуществляющим подготовку специалистов в области экологии и природопользования. Издание также может быть полезно абитуриентам, выбирающим в качестве будущей специальности «Рациональное природопользование».

Ответственный редактор сборника - доктор экономических наук, профессор М.В. Слипенчук. Редакторы - кандидат географических наук, доцент Т.А. Воробьева; доктор биологических наук, профессор Е.И. Голубева; кандидат географических наук, ведущий научный сотрудник Г.Д.Мухин; кандидат географических наук, ведущий научный сотрудник А.А. Пакина.

Желающие могут познакомиться с изданием здесь.


Актуальная информация

Буклет кафедры


Доска объявлений

Новые издания

Текущие проекты