Кафедра Рационального Природопользования
Географический факультет
Телефон E-mail
8 (495) 939-39-92
8 (499) 678 02 22

Новости

23 июля 2018

Сборник очередного российско-японского семинара

Сборник очередного российско-японского семинара

Вышел из печати сборник российско-японского семинара по устойчивости среды, состоявшегося в МГУ в августе 2016 года. В издании, вышедшем тиражом 350 экземпляров, 280 страниц текста и множество цветных иллюстраций. В нем представлены доклады и выступления всех пленарных сессий, все постерные доклады японских студентов и большинство докладов российских студентов. Полный текст издания представлен на сайте кафедры рационального природопользования, а также будет представлен на сайте STEPS и, вероятно, других сайтах наших японских партнеров.

Редакторы сборника  д-р Киитиро Хатояма и проф. Ю.Л. Мазуров выражают искреннюю признательность всем участникам завершенного проекта и особенно членам Организационного комитета и Рабочей группы семинара. Особая признательность – Фонду сохранения озера Байкал и проф. М.В. Слипенчуку за материальную поддержку проекта. Мы также признательны А. Исакову за верстку книги, выполненную в серийном исполнении, и О. Яснопольской («Метрополь») за менеджмент завершающей части нашего очередного российско-японского издания. Особые слова признательности – руководству географического факультета, актив но поддержавшему как семинар, так и выпуск его трудов: декану чл-корр. РАН проф. С.А. Добролюбову, зам. декана доц. С.А.  Сократову и зам. декана к.г.н. С.Р. Чалову.

Кафедра РПП информирует всех авторов состоявшейся публикации о возможности получения авторских экземпляров в конце августа – начале сентяря с.г.

Соб. инф.


Актуальная информация

Буклет кафедры


Доска объявлений

Новые издания

Текущие проекты