Кафедра Рационального Природопользования
Географический факультет
Телефон E-mail
8 (495) 939-39-92
8 (499) 678 02 22

Новости

27 декабря 2017

Новые стажеры STEPS

Новые стажеры STEPS

В декабре 2017-го года был представлен согласованный с японской стороной список стажеров из МГУ – участников  программы STEPS (Students and Researchers Exchange Program in Sciences) на период с 16 апреля по 30 сентября  2018 года. В числе победителей состоявшегося конкурса претендентов – студентка  кафедры рационального природопользования, магистрант 1-го года обучения Татьяна Бурнина (научный руководитель – доц. Д.Д. Бадюков). Ее стажировка будет проходить  c  1 по 30 сентября 2018 года в Токийском университете (Graduate School of Engineering, Department of Civil Engineering, Coastal Engineering Lab.). Куратор от принимающей стороны – профессор Ш. Сато (Shinji Sato).

Целью программы является налаживание и интенсификация взаимодействия между Токийским университетом и ведущими российскими университетами (МГУ и СПбГУ) в области естественных и социогуманитарных наук, способствующего развитию российско-японских отношений в академической сфере.

Со своей стороны в новом 2018-м году наша кафедра и географический факультет в целом принимают стажерку из Токийского университета – студентку Лиссе Хасегава, специализирующуюся на вопросах устойчивого развития городов.

Соб. инф.


Актуальная информация

Буклет кафедры


Доска объявлений

Новые издания

Текущие проекты